Раннее бронирование в Затоку 2021
Излюбленная база отдыха украинского курорта Улыбка готова и летом 2020 года приютить белорусских туристов на отдых. Ежегодно в базе отдыха Улыбка бывают тысячи туристов из Беларуси. И все остаются с положительными эмоциями и вновь, и вновь посещают это место для отдых на море.
Мы же готовы предложить вам самый оптимальный трансфер на автобусе с заездами на все летние месяцы.
Улыбка находится на первой береговой линии в пятидесяти метрах от пляжа. Совсем близко ст. Лиманская. Рядом есть много магазинов, рынков, кафе, кинотеатров. К центру курорта всего лишь двести метров от базы Улыбка. Очень удобно в плане выбора заведений. Однако в то же время присутствует удаленность от городского гула и движения. Все настраивает на размеренный отдых.
Заселение в апартаменты 2-х, 3-х и 4-х местные комнаты со всеми удобствами: санузел (туалет, умывальник, душ, горячая вода (бойлер)), балкон, кондиционер, холодильник, телевизор, вся доступная мебель(кровати, стулья, стол, шкаф, небольшой набор посуды).
Прилегающая к базе отдых территория: это буквально оранжерея с цветниками и клумбами, милыми беседками и лавками; зоны с мангалами, детская игровая зона библиотека. Бесплатный Wi-Fi. Сейф за отдельную плату.
Покушать турист может в столовой от Улыбки по комплексному меню и приобретается по заказу. Приблизительная стоимость питания: если заказывать по трехразовое питание полный срок – 7 у.е., при разовой оплате завтрак 2,5 у.е, обед 3,5 у.е, ужин 2,5 у.е.
Совершенно бесплатный пляж. Ширина до ста метров с небольшим песком. Вход в море ровный. На пляже присутствуют: зонты, теневые навесы, горки,бар.
Отзывы туристов об отдыхе в Затоке
Цены раннего бронирования отдыха на лето в Затоке
*В стоимость входит проезд с проживанием
Выезд из Минска |
Отдых 10 дн/9 нч |
Прибытие в Минск | 2-х мест номер | 3-4-х мест номер | РЕБ до 5 лет без спального места | ||
ВЗР | РЕБ до 12 лет | ВЗР | РЕБ до 12 лет при 2-3-х ВЗР! | ||||
даты выездов на сезон 2021 под запрос | |||||||
цены отдыха 2021 под запрос | |||||||
уточняйте по телефонам даты заездов | |||||||
В стоимость включено: поездка на автобусе со всеми удобствами (кондиционер, видеосистема), проживание в базе отдыха.
Дополнительно оплачивается:
туристическая услуга стоимостью 50 рублей взрослый,40 рублей ребенок до 12 лет, медицинская страховка (около 3 у.е, детям до 12 дет – бесплатно).
Информация
Расселение в базе отдыха — около: 12.00, ВРЕМЯ ВЫСЕЛЕНИЯ: 09.00.
Отправление из Минска в 14.00, приезд в Затоку утром приблизительно 9.00-11.00.
Отправление из Затоки в 17.00-18.00, приезд в Минск приблизительно 11.00-12.00.
Отдых раннее бронирование в Затоку на лето 2021
На сайте компании мы предлагаем самые актуальные туры раннего бронирования по Затоке из Минска, других городов Беларуси, которые вы можете подобрать самостоятельно или с помощью наших специалистов. Хотите заказать тур дешевле и не платить всю сумму сразу? Предлагаем забронировать отдых в Затоке с оплатой в несколько этапов на странице туры в рассрочку. Желаете выехать уже непосредственно летом искупаться в теплом Черном море смело выбирайте базу отдыха на всю семью или на двоих и звоните нам. Срочно хотите отправится в отпуск уже лето в разгар сезона? В нашем распоряжении есть горящие туры в Затоку. Предлагаем посмотреть все предложения на отдых летом, весно, осенью можно на странице раннее бронирование туров.